lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

FT-SFP-LX-1,25-13-20-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 20km LX, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco), OEM, Fibertrade в Муроме

2 проверенных продавца из Мурома работающие на маркетплейсе «LX» предлагают купить FT-SFP-LX-1,25-13-20-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 20km LX, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco), OEM, Fibertrade по цене от 2 442 ₽ до 2 515 ₽
Код товара: 19662438
4.5
86 оценок
31 отзыв
136
115 заказов
FT-SFP-LX-1,25-13-20-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 20km LX, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco), OEM, Fibertrade-0
FT-SFP-LX-1,25-13-20-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 20km LX, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco), OEM, Fibertrade

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik
Трансивер STEP/Nano VFO
Трансивер STEP/Nano VFO

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik
Трансивер STEP/Nano VFO
Трансивер STEP/Nano VFO

Похожие товары

Отзывы

Степан А
5.0
Достоинства
Сделан добротно. Выглядит классно.
Недостатки
Уязвимостей не заметили.
Комментарий
- наша первая серьёзная покупка. Остановились мы на 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано от популярного у нас брэнда - LX. Выбор наш был достаточно спонтанный для самих себя. В работе все хорошо, ничего сложного нет, все легко. Ну и ценник порадовал. Это класс, просто супер! Наше мировоззрение о соотношении цена/качество конкретно поменялось, и это нам нравится!
Назар Кудрявцев
5.0
Достоинства
Все работает - и хорошо.
Недостатки
Недочетов нет, какого-либо дефекта не увидели.
Комментарий
Родственни, как раз получили, только что, новенький LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Нам предложили опробовать новую покупку. После этого мы купили 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано! Эта модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано сильная! У любого здравомыслящего человека должна быть 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано из категории FT-SFP-. Приобретением очень довольны, рекомендуем!
Родион
5.0
Достоинства
Норма.
Недостатки
FT-SFP- 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, не имеют проблем.
Комментарий
Перестала справляться со своими задачами моя предыдущая модель. Неспеша искал замену и остановился на LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Ну а что? Бренд LX - проверенный, надежный, знакомые советовали их FT-SFP-, почему бы и нет, как говорится? Из преимущество для меня: . Использую уже пол года. Я доволен покупкой, давно искал именно такую модель!
Тимур
4.0
Достоинства
Продуманный дизайн!
Недостатки
Не увидел.
Комментарий
Выбранный мною LX устраивает меня по полной, у этих ребят достаточно инструментов воплотить мои ожидания в реальность. Не стыдно рекомендовать коллегам. Хочется чтобы все хотя-бы попробовали. За такую цену, я не рассчитывал на потрясающий эффект. Как здорово, что я ошибался! LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано просто ракета! Рекомендую!
Дарина Р
5.0
Достоинства
Практичность!
Недостатки
Приятное в использовании устройство, которое выполняет свои задачи. Пока LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано соответствует описанию, и даже имеет дополнительные примочки...
Комментарий
У меня поломалась модель 1 25 13 20, которая служила верой и правдой много лет. Я приобрела модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано! Со своей работой справляется превосходно. 2 дня использования приносят мне только кайф. Во-первых, это прикольный дизайн. Во-вторых, понятный и простой процесс использования.
Григорий М
4.0
Достоинства
Качество замечательное, внешний вид, отличная комплектация.
Недостатки
Мне доставку задержали, обидно...
Комментарий
Устал обслуживать 1 25 13 10 d ft sfp lx 1 25 13 10 d cs из этой же категории. Есть способности, но уже не имею желания, надеюсь модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано будет получше. Посмотрел, вроде отзывы хорошие, да и функции все которые нужны есть. LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано соответствует последним новым тендам - красивый дизайн и высокое качество, которое вселяет уверенность. день LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано прекрасно себя ведет в эксплуатации, я очень рад что не пожалел денег на эту модель.
Леонид Зверев
5.0
Достоинства
Вот за это - "" отдельное спасибо.
Недостатки
Серьезных минусов не нашли, почти идеальный товар.
Комментарий
Недавно решились на покупку . Полазив в интернете мы нашли LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, и решили, что нужно взять. Как оказалось не зря. Уже спустя несколько часов использования ощутили разницу в сравнении с 1 25 13 10 d трансивер 1g sfp lc smf 10km lx 1310nm fp laser сделано. Нам кажется, что LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано достоин интереса покупателя! FT-SFP- от этого производителя просто прекрасны, действительно слабых мест у них нет. Поэтому мы и взяли этот продукт, собственно говоря... Очень довольны покупкой! Спасибо большое за качество сборки!
Вячеслав
4.0
Достоинства
У LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано куча достоинств, все и не перечислить!
Недостатки
Не понравилась скорость доставки, можно и побыстрее.
Комментарий
Если честно, когда покупали то брали со скепсисом, думали поработает немного и на этом всё закончиться. Но мы заблуждался, работает и не думает вызывать проблемы.Думаем LX не подведёт Очень довольны приобретением и индивидуальному вниманию! Работает на ура. Довольны этим приобретением. Серьезно говорим - если FT-SFP-, то LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Регулярно в работе 1.5 недели и все чудесно!
Ярослава В
4.0
Достоинства
Все нравится.
Недостатки
Не видим смысла докапываться к несущественным недочетам.
Комментарий
Это просто сказка, а не покупка. Внешний вид - класс, - вообще топ. Пользоваться легко и просто. А чего-то еще нам и не нужно! Всё очень круто мы в восторге. Выглядит надежно и главное практично. одна неделя эксплуатации без напрягов.
Алексей Ткачев
5.0
Достоинства
Вероятно пашет довольно уверенно. Мощь 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано на лицо: .
Недостатки
Не то чтобы недостаток, просто вызывает небольшую неопределенность тот вопрос - как удалось сделать такую крутую вещь?
Комментарий
Влюбился в эту модель LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано заочно! LX не был мне интересен, но стоило пару раз потестировать и он стал моим фаворитом, незаменимым помощником. Я уверен, что прослужит мне очень долгое время и рад своей покупке. В общем, функции свои выполняет на отлично. Пропользовался одна неделя, все супер. Очень советую!
Карина
5.0
Достоинства
Обожаю вещи которые не только кажутся качественными, но еще и фактически такими являются. Мне очень нравится модель LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано.
Недостатки
Решилась на обновление - купить FT-SFP- от компании LX. Раньше о них не слышала, поэтому я назвала это эдаким тестом.
Комментарий
Выбор сделала что надо, товар стоящий, привлекательный внешний вид. Ну и главное - . Отлиное сочетание удобства в использовании и высокого качества. Понравилось все, начиная с качества, заканчивая дизайном, а также профессионализм и отзывчивость продавца, который быстро дал ответы на заданные мною вопросы!
Даниил К
4.0
Достоинства
Удобный размер.
Недостатки
Отсутствуют, по причине надёжности.
Комментарий
Сломались наши FT-SFP-, которые в общем, прослужили нам не так уж и долго. Это событие вынудило нас на приобретение нового, аналогичного товара. Наш выбор пал на модели 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано от компании LX. Удобный товар в роде FT-SFP-, всем рекомендую! Работает уже 5 недель - все как и заявляет изготовитель. Претензий не возникает. Потраченные средства на LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано не жалеем. Но хотелось бы чутка больше функций, но это уже другая стоимость.
Ярослав Рыжов
4.0
Достоинства
Не видел на рынке продукцию более надежную, чем LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано.
Недостатки
На исправление ошибки в поле: "" на сайте консультанты потратили некоторое время, надо внимательнее писать характеристики, чтобы не вводить в заблуждение.
Комментарий
Всё гениальное - просто! Именно такого принципа я придерживался при покупке LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. И в целом, мою тактику могу назвать удачной! Достаточно понравился. Не все идеально, ну а какая покупка будет идеальна? В целом LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано штука хорошая и своих денежек точно стоит! Если вдруг появился вопрос покупать или нет - однозначно берите.
София
5.0
Достоинства
Очередная отличная модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано с функцией !
Недостатки
Проблемных зон за время использования не замечено.
Комментарий
Сдали в ремонт аналогичную модель, к к несчастью она оказалась не ремонтируемой=( В сервисе посоветовали модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано от компании LX. Специалистам лучше знать, особенно ремонтникам!:) Модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано - это образец практичности, гармонии и изысканного стиля. Как бы ни уверяли, что за качество всегда приходится дорого платить - мы всегда искали альтернативу этому тезису. И нашли модель LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Для такого хорошего товара и стоимость не высокая.
Алина
5.0
Достоинства
Модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано занимательна своими характеристиками. Ловите несколько: .
Недостатки
Не обратили внимание.
Комментарий
Очень классный брэнд LX, у него есть варианты на любой сегмент и с разными параметрами зависящими от ваших потребностей. Возникла одна ситуация и пришлось заглянуть в инструкцию. Мы очень удивились когда нам не пришлось ломать голову чтобы её прочитать, всё очень просто. Впечатления положительные, мы довольны приобретением.
Сергей Ильин
4.0
Достоинства
Очень качественнный товар.
Недостатки
Знаете, вроде бы ничего плохого не заприметил.
Комментарий
Взял по рекомендации телевизора! Компания LX показалась мне заслуживающей доверия! Много необычного. Все запустилось и функцианирует исправно! Я пользуюсь 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано уже 1.5 месяца и очень доволен покупкой.
Роман Кочетов
4.0
Достоинства
- именно поэтому мы купили 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, а не что-то другое из категории FT-SFP-.
Недостатки
Да нет тут никаких недостатков, не понимаем людей, которые на что-то жалуются.
Комментарий
Покупка LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано относительно незапланированая. Из всего многообразия выбора в категории FT-SFP-, показался оптимальным, вариант LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Компанию LX очень хвалили в сети. На данном этапе использования все нравится! Рекомендуем к приобретению если вы все еще в поисках. Покупкой мы очень довольны, пользуемся 1.5 недели.
Таисия Галкина
5.0
Достоинства
Надежная модель LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано с идеально выбранными характеристиками.
Недостатки
Да все отлично, не знаем даже, как и поругать...
Комментарий
Привет! Решили начеркать небольшой отзыв в поддержку высказывания человека выше. LX - производитель действительно интересный и его LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано показатель для других. Есть некоторые незначительные минусы, но мы думаем LX увидят отзывы покупателей и поработают над этим. 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано - классная вещь. - важнейшие аргументы в пользу приобретения данного товара. Качество материалов и исполнение конечно же радуют. За такие деньги один из лучших, если не единственно верный вариант.
Дарина
5.0
Достоинства
- то, на что мы обратили внимание первоочередно.\nНе могло не обрадовать наличие значительной комплектации.
Недостатки
Неумение некоторых консультантов связать пару слов и рассказать характеристики модели 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано в полном объеме, сильно удручает.
Комментарий
До момента, как мы приобрели 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано от компании LX, у нас была аналогичная модель от их конкурентов, она к нашему огорчению проработала очень маленький срок, а после вышла из строя. А что касается LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, то он справляется с поставленными целями не только дольше, но и в разы лучше! Ну что сказать, впечатлены мыэтим LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, впечатлены. Много занимательных фишек, легкость эксплуатации, . Все это очень нравится в продукте, и как-то нет желания использовать FT-SFP- прочих производителей. 5 дней просто стояли и смотрели на модель LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, не отводя глаз.
Полина
5.0
Достоинства
Если захотеть, то у всего можно выискать минусы. Каких-либо реальных минусов я во время использования не заметила.
Недостатки
Заинтересовалась данным товаром не так давно. Изучала статьи в интернете, сравнивала параметры. По итогу выбор стоял между 1 25 13 20 d и 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Купила второй вариант, т.к. важный пункт - - был круче у второй модели.
Комментарий
В магазине моего города заметила новый продукт от LX. Очень давно хотелаось приобрести их FT-SFP-, много хорошего видела про них. Выбрала LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, т.к. ее характеристики приглянулись мне больше чем у других моделей этой марки. Вот уже 5 недель пользуюсь регулярно. Вникла, настроила под себя за 4 дня. 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано свои функции отрабатывает, мои пожелания закрывает. Совсем не разочарована покупкой 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. В общем-то выбирала по критерию оптимальной стоимости - поэтому придираться не собираюсь. Пользуюсь уже 5 недель. Работает на ура.
Елизавета
4.0
Достоинства
LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано со своей задачей справляется очень хорошо.
Недостатки
- это приобретение на много лет вперед. Поэтому к выбору и приобретению нужно отнестисть серьёзно. Я выбрала - LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Лично меня привлек производитель - LX.
Комментарий
Несколько лет не мог найти что-то подходящее из категории FT-SFP-. У меня было достаточно много требований, но самое главное-качество. Увидела у коллеги 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано от от проверенного мной продавца и расспросила о характеристиках. Купила LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано Очень качественные товары у LX, отличный бренд. Эксплуатирую уже 1.5 недели - все как и заявляет изготовитель. Претензий не возникает. Потраченные деньги на LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано не жалею. Но хотелось бы немного больше функций, но это уже другая стоимость. Достойный продукт. оправдывает ожидания.
Владислав Шаповалов
5.0
Достоинства
Производство с использованием современных технологий.
Недостатки
Есть парочка, но они не имеют особой важности это как говорят на вкус и цвет.
Комментарий
Рассказал другу о своих желаниях, и он посоветовал посмотреть на модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано от компании LX. Всем буду теперь советовать эту модель - 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Ребята молодцы, умеют делать хорошие вещи! Советую к покупке, цена не кусается.
Тимофей Авдеев
4.0
Достоинства
1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано - модель замечательная. Достойное качество.
Недостатки
Больных мест обнаружено не было.
Комментарий
Приобрел взамен аналога другой марки, так как он постоянно выходил из строя, решил приобрести LX. В отличии от аналога другой марки модель LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано функционировала сразу без нареканий. Все заявленные функции полностью отвечают моим требованиям. Доволен тем, какой товар я купил, да еще и с кэшбэком.
Анжелика
5.0
Достоинства
Исполнение непосредственно модели 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано на достойном уровне, ощущается, что материалы используются качественные.
Недостатки
Мало информации в интернете.
Комментарий
Если у вас возникнут сложности с реализацией всех функций LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано - инструкция в помощь. У меня их не было, да и у вас, скорее всего, тоже не возникнет. Стоит ли своих денег? -Естественно стоит!Советую ли я к покупке? -Непременно! Производство с использованием новейших технологий.
Игорь Винокуров
4.0
Достоинства
Хороший набор характеристик: , глядя на это уже можно говорить ,что товар достойный.
Недостатки
Это единственная модель на моей памяти, у которой изъяны отсутствуют как класс!
Комментарий
Вечером, читая газету, я заметил потрясающие FT-SFP- от производителя LX, а конкретно, модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Сначала, я подумал, что это какая-то фантастика! Я не мог поверить в в правдивость написанного в рекламе и решил проверить в магазине LX, для того, чтобы лично самому убедиться, что это возможно. И вот я выхожу из магазина уже с приобретенным LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, я не не мог перестать удивляться своей покупке! Можете не переживать по поводу качества и надежности. Присутствует гарантия от производителя, что также является жирным плюсом. Купил по выгодной стоимости.Все таки цена тоже определила судьбу этой покупки!
Читать все отзывы

Смотрите также

Этот товар в других городах