lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Трансивер Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM в Муроме

1 проверенный продавец из Мурома работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Трансивер Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM по цене от 4 315 ₽ до 4 315 ₽
Код товара: 19663218
4.4
99 оценок
37 отзывов
111
103 заказа
Трансивер Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM-0
Трансивер Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik
Cisco SFP GLC-LH-SMD
Cisco SFP GLC-LH-SMD
Longline GLC-LH-SMD
Longline GLC-LH-SMD
GLC EX SMD Cisco GLC ZX SMD
GLC EX SMD Cisco GLC ZX SMD
Cisco GLC-TE=  GLC-LH-SMD=
Cisco GLC-TE= GLC-LH-SMD=
glc-lh-smd
glc-lh-smd
Cisco Gebic(GLC LH SMD)New
Cisco Gebic(GLC LH SMD)New

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik
Cisco SFP GLC-LH-SMD
Cisco SFP GLC-LH-SMD
Longline GLC-LH-SMD
Longline GLC-LH-SMD
GLC EX SMD Cisco GLC ZX SMD
GLC EX SMD Cisco GLC ZX SMD
Cisco GLC-TE=  GLC-LH-SMD=
Cisco GLC-TE= GLC-LH-SMD=
glc-lh-smd
glc-lh-smd
Cisco Gebic(GLC LH SMD)New
Cisco Gebic(GLC LH SMD)New

Сопутствующие товары

Похожие товары

Отзывы

Станислав
5.0
Достоинства
Меня очень порадовала качественная сборка покупки.\n-.
Недостатки
Всё отлично, модель lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom без изъянов.
Комментарий
Заказывал не в первый раз, поэтому был готов ко всему. Все пришло быстро, товар отличный. Признаюсь честно - заказал только потому что это LX. Главное достоинство - хороший бренд, который меня ещё не подводил. Приятная глазу модель lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom, так сложилось, но именно она мне и очень понравилась! Могу заявить, что не прогадал. Как я и думал, LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom оказался шикарным выбором, которому я до сих пор не могу нарадоваться. Только вот ценник кусается, жалко было платить столько денег.
Павел И
4.0
Достоинства
Почти все параметры по моему мнению соответствуют идеалу.
Недостатки
Я очень длительно выискивал минусы, оказывается их нет.
Комментарий
Как то я был на юбилее у подруги любовника сестры моей жены и там состоялась беседа о незнакомом мне бренде LX и его модели lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom. Трансивер Cisco GLC- моё слабое место и я был рад принять участие в беседе! После этой беседы, естественно купил LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom. Это прекрасный вариант для тех, кто выбирает надёжность и функциональность. Настоятельно рекомендую к покупке, цена не кусается.
Светлана
5.0
Достоинства
Важно в этой модели LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom это , не все могут выделиться такими задатками.
Недостатки
Не выявили ни до, ни после покупки.
Комментарий
LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom довольны, не первый год являемся приверженцами компании LX. Они делают очень хорошо и качественно, и мы были уверены, что и в этот раз ничего не поменяется. LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom Со своими задачами справляется великолепно. Буквально за 4 дня изучили все нюансы использования этой модели lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom. Можем на полном серьезе сказать, что все затраты на покупку LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom себя оправдали.
Пётр
4.0
Достоинства
Приятным бонусом стало наличие у этой модели .
Недостатки
Не смог найти слабых, потому что их попросту нет.
Комментарий
Моя предыдущая модель, к сожалению, разочаровала меня и я находился в поисках чего-то более интересного. Ну и тут пару дней назад приглянулся LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom. Я загорелся мыслью о приобретении и понял, это то что нужно. Долго читал другие комментарии и решил купить именно его. Я рад, что решился на это приобретение. , все это меня устраивает, ровно то, что и хотел. Я был удивлен цене, она самая выгодная из всех товаров категории Трансивер Cisco GLC-.
Денис Ж
4.0
Достоинства
Товар высокого качества, выглядит хорошо, все на месте.
Недостатки
Конечно же их нет!
Комментарий
Всем доброго времени суток. Заказали lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom. Сомнений не было - это же LX. Поэтому очень ждали того момента, когда сможем уже попользоваться этим изделием. В общем, советуем всем к покупке. Вещица реально отличная. Пользуемся примерно 5 месяцев и нам нравится каждый момент, когда мы используем LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom. Настоящий кайф!
Александр Ф
5.0
Достоинства
Простота, надежность, прочность.
Недостатки
Недостатков у этой вещицы просто нет!
Комментарий
Купил себе lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom от LX уже какое-то время назад, но оценку свою не успел написать. Нашел товар в интернете. Выбирал достаточно долго. Процесс покупки прошёл успешно. Ничего не могу поделать с странным чувством пристрастия - ну зашла мне lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom - и все тут! Лучше по цене для себя не нашел. Если на распродаже будете покупать - то тем более. Я рекомендую.
Алина Носкова
5.0
Достоинства
Современный внешний вид.
Недостатки
LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom невероятно полезная вещь, подводить не будет! Действительно хорошая штука.
Комментарий
Качество - просто класс! Все на самом деле так, как и пишут в отзывах. . То, что и ждала от LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom. По любой шкале, хоть 5-балльной, хоть по 100-бальной, данный товар заслуживает наивысшей оценки. Купила и счастлива! Использую модель lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom с удовольствием, могу порекомендовать ее каждому! Качество супер!
Владимир Клюев
5.0
Достоинства
Модель lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom имеет хорошие габариты, высокая надёжность и современный внешний вид.
Недостатки
Претензий нет, все чётко функционирует.
Комментарий
До покупки LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom я читал отзывы разных фирм и мой выбор пал на Трансивер Cisco GLC- другого бренда, но потом я заприметил у друга LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom и затем я выбираю LX. Хорошие характеристики: ! Великолепный дизайн. Удачная покупка! Благодаря LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom почувствовал себя в будущем! Цена не подарок, но что поделать - качество важнее!
Юрий
4.0
Достоинства
Есть достаточно существенных для меня плюсов у LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom перед аналогами, например .
Недостатки
Доставки "от двери до двери" нет, можно было бы и курьеров нанять. Тем не менее, это с натяжкой можно назвать минусом продукта, но все равно обидно.
Комментарий
При выборе сравнивал этот вариант с sfp 1310nm 10km transceiver, но все-таки решил купить lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom, потому что у этого товара самые хорошие характеристики. У фирмы LX всегда идеальное качество. Я уверен, что теперь могу не переживать. Эти Трансивер Cisco GLC- сделаны на века, надеюсь буду пользоваться всю жизнь! Кстати, дизайн действительно завораживает! 1.5 месяца - все круто. Да - дорого, да - есть модели подешевле. Но вам нужно понять, что для вас на первом месте - цена или качество. Если все же второе, то LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom - идеальный вариант!
Савелий
4.0
Достоинства
Вроде шурует довольно-таки уверенно. Величе lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom на лицо: .
Недостатки
Чутка подкачала доставка, больше критиковать не за что.
Комментарий
Старье выкинул и начал смотреть на замену, понял что почти нереально найти хорошую замену, с трудом нашел LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom, по характеристикам - нормальный вариант. Выполняет свои функции отлично! Хорошо, что приобрел LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom! Пользуюсь с большим удовольствием! Недавно начал пользоваться. Все работает Только вот ценник был не самый приятный.
Семён
4.0
Достоинства
Сделан добротно. Выглядит круто.
Недостатки
Я довольно критичный покупатель, и всегда могу найти изъян даже в самом популярном изделии, а тут меня порадовало все.
Комментарий
Давно смотрел Трансивер Cisco GLC-, читал отзывы и ездил по магазинам, чтобы в живую изучить модели. Приглянулись характеристики и дизайн продукции от производителя LX. Выбор пал на lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom и взял эту модель. Остался очень рад! Второй день тестирую lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom, на данный момент нареканий нет.
Элина Успенская
4.0
Достоинства
Качество сборки, долговечность LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom.
Недостатки
В поисках Трансивер Cisco GLC- наткнулась на бренд LX. Хотела купить сразу, да карту с собой не взяла. Вернулась - уже забрали последний экземпляр! В итоге ждать пришлось.
Комментарий
У природы нет плохой погоды, собралась за моделью lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom и приключилось ненастье в нашем райончике. Но этим меня не запугать и поставленая задача должна быть достигнута! И была достигнута!!! Теперь LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom работает у меня в помещении. Бренд LX говорит сам за себя, и к качеству никаких притензий быть не может. В характеристиках товара ничего не наврали и это радаует. Пользуюсь данной моделью lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom день. Покупайте, не бойтесь, это топ!
Диана
4.0
Достоинства
Отличное качество исполнения и материалы. тут же оценили в полной мере. Хотим отметить, что lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom имеет приятный дизайн.
Недостатки
К нашему счастью не нашли.
Комментарий
Если честно, мы вообще не разбираемся в этой теме. Категория "Трансивер Cisco GLC-" - для нас темный лес. Ориентировались на отзывы в интернете и своих друзей, которые уже покупали Трансивер Cisco GLC-. Сейчас у нас есть две модели: lh sfp и вот эта. В скором времени сравним с lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom, дополним отзыв, если не забудем. За эту стоимость - лучше - не найти.
Ника
4.0
Достоинства
Все плюсы прошу прочесть в характеристиках, и глянуть на фото - правду пишут.
Недостатки
К сожалению прежняя модель lh transceiver прожила маловато по причине моей криворукости, поэтому пришлось искать что-то новое.
Комментарий
Мне понадобилось купить Трансивер Cisco GLC-, и я попросила подсказать коллегу, где можно найти что-то хорошее. Он порекомендовал мне того же производителя, что и у него - LX, только что-нибудь посвежее. Купила таки LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom. отличная вещь, очень довольна приобретением. Самое важное для меня - это параметры, поэтому перечислю их: .
Пётр
4.0
Достоинства
НАДЕЖНОСТЬ чудо в работе, все прекрасно!
Недостатки
За время пользования не нашли, если что-то найдем - отпишимся.
Комментарий
Заметили, что lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom пора обновить. Об этом продукте lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom ходят легенды. Брэнд LX наш драгоценный. Поэтому поиском себя не мучали, и приобрели легендарный товар. lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom можно советовать к приобретению. Мы советуем прикупить данный товар. За такие деньги он один из лучших в категории "Трансивер Cisco GLC-".
Майя В
5.0
Достоинства
Очень потрясающий функционал.
Недостатки
Притензий не имеем.
Комментарий
До этого покупали LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom и по нашему мнению разница громадная. Мы не знаем как это возможно, но модель lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom покорила нас. Мы очень довольны, что смогли приобрести нам LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom, а не другие Трансивер Cisco GLC-. Мы оценим купленный нами товар на 10/10! В общем если нужно сэкономить денег, то LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom вам может понравится. Подумать над этим вариантом в любом случае советуем
Павел Гуляев
4.0
Достоинства
Описание не противоречит дейстительности
Недостатки
Не выискивал. Зачем, если проблем нет?
Комментарий
Посчитал необходимым прикупить что-то из категории Трансивер Cisco GLC-. Тем более у фирмы LX шикарный выбор! Продукт полностью мне нравится Особенно меня радуют характеристики: . Особенно подкупило в lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom . Для меня теперь просто ТОП. Пользуюсь уже один месяц. Надо было раньше покупать!
Виолетта
4.0
Достоинства
Честно говоря, не предполагала, что так сильно обрадаует качество модели lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom.
Недостатки
В принципе все устраивает.
Комментарий
Основными показателями я посчитала . Компактный, приятный на взгляд. Качественное устройство за свои деньги. Заказом очень довольна, использую уже пол года. Присутствие в комплекте подробной и очень информативной инструкции.\nПрекрасно подобран внешний вид.
Марианна
4.0
Достоинства
Новое всегда радует.
Недостатки
За все время использования, недостатков не выявили.
Комментарий
Раньше пользовались модель lh transceiver original, но она отслужив свой срок пришла в негодность. Решили купить lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom по совету знакомого. Ни секунду не расстроены о покупке lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom. Все очень понравилось, lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom соответствует нашим требованиям и ожиданиям, советовать будем.
Яна
4.0
Достоинства
Может быть есть мелкие недостатки, но все они сглаживаются удвольствием от использования данной вещи.
Недостатки
Отсутствуют, во всяком случае не вижу.
Комментарий
Если вам важна недежность, то это то, что вам нужно. Очень качественный товар. Сейчас радаости моей нет предела. Однозначно,в модели lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom удалось совместить доступную стоимость с максимальным качеством. Брать стоит.
Михаил Голиков
4.0
Достоинства
Вероятно шурует довольно авторитетно. Величе lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom на лицо: .
Недостатки
Кстати, изъянов у модели lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom я не нашел.
Комментарий
Когда мне понадобилось купить Трансивер Cisco GLC- я не задумываясь выбрал фирму LX. Много приятных слов о них слышал, поэтому и взял LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom. Материал хороший, сделано на совесть, использую уже долго, все отлично, думаю, что прослужит долго! Не зря потратился! И всем советую не экономить! Берите, не пожалеете! 5 месяцев назад я купил lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom, все огонь
Светлана Котова
4.0
Достоинства
Качественная модель LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom с идеально подобранными характеристиками.
Недостатки
Их сейчас не видим и думаем не увидим.
Комментарий
Покупали уже раньше Трансивер Cisco GLC- от LX. Все нравилось, но настал момент купить что-то новенькое. Решили не изменять нашему предыдущему выбору и взять LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom, который считается технологической эволюцией нашей предыдущей модели. Выбрали LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom, хотя и sm rgd 1000mbps single mode rugged sfp - нормальный вариант, но всё-таки помня о остановились на LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom. Ценник может по началу оттолкнуть, но шарящие люди прекрасно понимаемт за что ты отдаешь свои деньги. Будем и дальше подбивать на покупку и советовать всем знакомым.
Владимир
4.0
Достоинства
\n\nХочу отметить внешний вид, дизайнер явно поработал на славу. Ну а в целом в lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom прекрасно всё.
Недостатки
Недостатков не нашел.
Комментарий
Искал Трансивер Cisco GLC- в разных маркетплейсах, наткнулся на LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom. меня полностью устроили. шикарный! Товар - не реально крутой! Приятно то, что ценник ниже, чем у других производителей, а качество - лучше, нонсенс!
Виолетта М
5.0
Достоинства
За всё время пользования не выявила ни одной проблемы.
Недостатки
Не люблю страну откуда родом LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom.
Комментарий
Могу сделать вывод, что товар отлично справляется со всеми задачами, есть и , что мне и было нужно, рада, что наткнулась на LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom. Подходит по всем пунктам и без нареканий выполняет свои функции. lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom имеет хорошее качество для такого товара.\n-.
Маргарита Козлова
4.0
Достоинства
Как по мне самое важное - это комфортность эксплуатации, и lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom по полной удовлетворяет этот критерий.
Недостатки
Как таковых нет.
Комментарий
По дизайну и функционалу подошла эта модель - lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom. В целом, большего мне было и не нужно от нее. О том что купила ни разу не пожалела, а это самое важное. Пользуюсь LX lh sfp transceiver module mmf smf 1310nm dom уже полгода. За это время я много раз оценила безупречность этой модели. Всё работает исправно, с первых дней эксплуатации.
Читать все отзывы

Смотрите также

Этот товар в других городах